Как получить исполнительный лист на электронную почту?

Доброе время суто! Как можно онлаин получить исполнительный лист, на эл.почт. через какое время снимается арест со счетов после оплаты, И как снимается арест если несколко счетов в однм банке.

, Зульфира Гарифуллина, г. Уфа
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Исполнительный лист является исполнительным документом и принимается и выдается только в оригинале. Арест на счета накладывается и снимается судебными приставами. Арест накладывается на каждый счет. И снимается после окончания исполнительного производтва перечисленных в ст. 47 ФЗ 229 Об исполнительном производстве.

Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Гульфира.

Как уже отметила предыдущая отвечающая, исполнительный лист нужен только оригинал. Может Вы имели в виду какой=нибудь другой документ, Постановление? После оплаты, для снятия ареста, пройдет дней 5 (а может и больше) это точно, но если должник хочет быстрее снять арест, то может взять у пристава Постановление о снятии ареста, поручение отвезти его в банк и сам отвезти в банк, снимут в данном случае намного быстрее.