Как мне составить заявление с требованием возобновить подачу отопления?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как мне составить заявление с требованием возобновить подачу отопления? На руках имеется копия заявки на проведение измерения температуры стояков, копия акта измерения и копия заявки на перерасчет. Куда можно обратиться дальше, если УК бездействует

Спасибо

Уточнение от клиента

По акту температура стояков отопления следующая: кухня-25°С, большая комната-32°С, спальня-31°С

, Николай, г. Ликино-Дулево
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Николай, вам необходимо обратиться с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР и Прокуратуру так как, горячая вода должна в батареях иметь температуру от +50°C до +70°C (СНиП 2.08.01.89 «Жилые здания»). У вас должны провести обследование и измерить температуру в батареях. Ее измеряют, открыв кран и опустив термометр в емкость до специальной метки. Если температура воды в батареях отопления была на 3°C ниже (днем) и на 5°C меньше (ночью) норматива, тогда производится перерасчет квартплаты. Удачи!