Как в Сбербанке оформить реструктуризацию кредита пенсионеру?
У меня взят кредит в сбербанке проценты большие Я на пенсии не работаю Сбербанке попросила провести реструктуризацию. Мне не разрешают Что делать?
, Ольга, г. Череповец
Дамир Бикзинуров
Ольга, добрый день.
Рекомендую Вам перекредитоваться в другом банке. Это называется рефинансирование — закрываете старый кредит новым, а по новому кредиту более лояльные условия погашения задолженности.
Сейчас очень многие банки предлагают неплохие проценты по рефинансированию. Например Альфа Банк.
Необходимо так же понимать что одобрять или не одобрять ваше заявление на реструктуризацию решает только банк. Это его право.
Желаю Вам удачи!