Как установить причину списания денег с карты посредством личного кабинета?

произошло списание денег с карты сбербанка без уведомлений как узнать куда на покупки с магазина пришло уведомление о списание а домой пришол и денег не осталось после проверки баланса в личном кабинете через приложение

, Виктор Владимирович Малышкин, г. Великий Новгород

Добрый день, Виктор Владимирович.

Вам нужно обратиться в отделение Сбербанка с паспортом и договором, если такой есть в письменном виде у Вас на руках.

Сохраните все чеки, которые остались после покупки.

Так просто деньги списать не должны, для этого должно быть основание.

Какую сумму списали? Может быть за годовое обслуживание? Хотя в данном случае должно было прийти уведомление об этом.

С уважением,

Алексей Байкалов.