Какие выплаты положены, когда отца ребенка призывают на срочную военную службу?
Здравствуйте, когда отца ребенка призывают на срочную военную службу, и у него имеется ребенок новорожденный, то тогда назначаются выплаты у нас в регионе 14000,которые выплачиваются через соц.защиту. а в случае если отец ребенка по решению суда должен выплачивать алименты, то будут ли эти выплаты т.е те которые по 14000?
Независимо от алиментных обязательств пособие выплачивается до достижения ребенком определенного возраста, установленного законодательством.