Что означает число 13 в номере судебного дела?

Здравствуйте.

Помогите разобраться.

Знаю, что номера дел начинаются на 1 или на 2, или просто М, когда ещё дела нет, только материалы.

А что значит 13 то??? Вместо 1 или 2 или М стоит - 13. Ну потом тире и дальше там уже цифры идут.

Не могу нигде найти.

Спасибо!

, Оксана, г. Москва
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день. Это может означать год регистрации сообщения или возбуждения уголовного дела, если Вы имеете в виду уголовные дела.

Оксана
Клиент, г. Москва

Не, 2 - гражданское, 1 - уголовное, М - материал, а если 13? Не год.