Как написать возражение на решение суда о взыскании средств на кап ремонт, если нет отчетов за них?
Здравствуйте. Живу в кооперативном доме, с меня взыскали за капитальный ремонт через суд. Но отчеты, куда уходят деньги, мне не показывают. Никто не знает сколько в нашем фонде. За всё время,а это за 3 последних года сделали только козырьки у 4 подъездов. Как можно опровергнуть решение суда? Председатель наш не хочет ничего пересчитывать, на контакт не идет, грубит. Никакой информации об использовании денег не предоставляет. Не вижу смысла платить больше 10 тысяч за то, что у нас в доме ничего не делают и даже лампочки мы покупаем сами в подъезд.