Можно ли объединить два моих земельных участка в СНТ и в дальнейшем приватизировать?
У меня в Садовом некоммерческом товариществе имеется два рядом расположенных земельных участка. В данный момент хочу их приватизировать. Возможно ли их объединение в один участок? Кто раньше приватизировал и у кого были двойные участки, они были объединены. Сейчас председатель говорит, что, якобы в 2017 году вышел закон, запрещающий объединять сдвоенные участки. Поясните, пожалуйста, так ли это. Заранее благодарна. Галина Михайловна.