Не присылают решение суда от 6 сентября из другого региона, как получить его копию?
Решение суда в г красногорске вынесено еще 6 го сентября, до сих пор дело не привезли в наш город , скажите где можно взять копию решения суда?
, Олеся, г. Раменское
Тимофей Островский
Добрый день. В данном случае Вам необходимо сначала зайти на сайт московского областного суда, и найти свое дело в судебном делопроизводстве. Возможно Ваше дело было выложено там в электронном виде. Если оно отсутствует, то решение суда в настоящее время вы сможете тогда получить только непосредственно в самом московском областном суде, либо ждать когда оно поступит в суд Вашего города. Иных вариантов просто не существует.