Лишили прав из-за наркомана, который бросился под мою машину и сбежал из больницы
Здравствуйте. Совершил наезд на пешехода, пешеход переходил дорогу в не положеном месте то есть прыгнул под колеса есть видео фиксация. Я вызвал полицию они составили протакол что я не виновен. Пострадавшего отвезли в больницу, он оказался под наркотическими препаратами и ещё изъяли наркотики шприцы и ампули есть акт от врача что он был под наркотиками. Пострадавший сбежал из больницы и исчез.Потом меня вызвали в суд и лишили прав. Я обжаловал верховный суд в течении 10 дней. Верховный суд вернул моё дело без рассмотрения не сообщив мне ничего. Теперь я лишён прав. Что можно мне делать?