8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд за мошенничество, если интернет-магазин не прислал оплаченный товар?

Добрый День!Во вторник 14 числа была оформлена покупка в интернет магазине на крупную сумму денег. Оплачена была (физическому лицу) на карту,но меня это не насторожило,ведь было много положительных отзывов и так далее. Позже они пообещали доставку на след день. Доставки нет,написала мейл (тогда они еще выходили на связь) написали, что "ждите завтра,курьер из DHL позвонит". Соответсвенно на след день ничего не приехало,забила тревогу начала им звонить,стоит автоответчик, в ответ тишина. Хочу пойти в полицию,но не знаю как правильно сформировать и нужно ли если перевод денег был 14 числа,а сегодня уже 18? Магазин зарегистрирован как якобы "ООО"

Показать полностью
, XXSLREALGN Ляхова, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день.

Хочу пойти в полицию, но не знаю как правильно сформировать и нужно ли если перевод денег был 14 числа, а сегодня уже 18? Магазин зарегистрирован как якобы «ООО»

XXSLREALGN

Обращайтесь с заявлением в органы внутренних дел. Заявление о хищении денежных средств путем мошенничества с Ваших слов могут написать сотрудники полиции.В зависимости от денежной суммы, перечисленной Вами, неустановленное лицо может быть привлечено к административной или уголовной ответственности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть данную обувь в магазин
Купила в магазине обувь, отдела один раз пройтись в магазин и обратно домой,она оказалось очень узкая, натерла мозоли и один палея на ноге тоже натерты что теперь другую обувь одеваю с болью. Могу ли я вернуть данную обувь в магазин.
, вопрос №4089373, Анастасия, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Военное право
Здравствуйте статья337ч5 могут ли осудить условным сроком если военнослужащий не отказывается служит на сво
Здравствуйте статья337ч5 могут ли осудить условным сроком если военнослужащий не отказывается служит на сво
, вопрос №4088476, Артур, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2017