Отказали в расторжении ДКП, но в ДКП указан пункт о его расторжении в случае неоплаты
Был подан иск о расторж.дкп по существенности, в иске отказали, тк, якобы, наша сторона существенность не доказала. У меня в самом дкп прописано, что в случае неоплаты (что и произошло), договор считается расторгнутым.
, егор, г. Москва
Александр Кашин
Добрый день, Егор.
Что вы конкретно хотите: обжаловать решение суда или провести экспертизу договора, что бы вам самому разобраться.
В первом случае сделайте заявку на услуги, кто то откликнется.
Во втором случае я могу оценить ваш договор (за небольшую плату), но мне нужен его текст и текст судебного решения. С ваших слов, без документов, что-то сказать затруднительно.