Как написать жалобу онлайн на сельсовет по поводу невыделения дров жителям деревни?

Живём в деревне в лесу. Дома отапливаются дровами, делянки на дрова не выделяют, где хочешь там и воруй. Куда обратиться с жалобой на поселковый совет. Лучше на сайт.

, Николай, г. Партизанск
Михаил Осокин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Николай!

В Вашем случае необходимо обратиться в местный орган самоуправления, изложить жалобу. В течении 10 суток Ваша жалоба должна быть рассмотрена и Вы получите ответ, также в электронной форме. Сайт местного самоуправления Вы можете найти по месту своего проживания. Выбираете форму обратной связи и описываете проблему. Для того чтобы на Ваше обращение результативно ответили, необходимо в деталях изложить суть вопроса, с указанием адреса, фамилии, руководства поселкового совета и т.д.