Как снизить ставку по ипотечному кредиту, если банк продал мою ипотеку?

Здравствуйте, хотел снизить процентную ставку по ипотеке, но оказалось, что сбербанк продал мою ипотеку. Соответственно ставку он снизить не может, и как быть в этой ситуации?

, Евгений, г. Салават

Добрый день, Евгений! Обратитесь к тому кому переуступили требования. Кредит — это соглашение двух сторон.  Очень мало вероятно, что банк пойдет вам на уступки по снижению процентной ставки.