Действительно ли удостоверение личности, если ФИО в нем указаны не с заглавной буквы?
Здравствуйте! Я живу в Казахстане. Мне выдали удостоверение личности в котором указано, что я родился указано Россия Новосибирской,хотя в свидетельстве о рождении написано ,РСФСР Новосибирская обл.и дальше в удостоверении личности фамилия имя отчество написано без заглавной буквы. Вопрос является ли удостоверение личности фальшивым и если да ,то могу я пользоваться военным билетом как документом удостоверяющим мою личность?
, Николай