Как обязать участкового наказывать неправильно паркующих свои авто?

Город Омск был когда-то город сад, сейчас бесплатная стоянка. Даже возле участкового пункта полиции вкопанный столбики,цепочки,замки!!! Я считаю надо обязать участкового наказывать хотя-бы неправильно стоявших машин, либо пускай граждане фотографируют охамевших людей (30 лет автолюбитель )

, Игорь, г. Няндома
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Пишите заявление в полицию на недобросовестного автолюбителя.

Игорь
Клиент, г. Няндома

Рука устанет писать

Тогда приходите к участковому и пусть он  пишет под Вашу диктовку.