Поездка в Украину через Белоруссию с условным сроком
У меня условный срок.Нужно съездить в Украину(неофициально).Если ехать через Беларуссию в Украину,то "пробьют" ли беларусские таможенники этот факт и выпустят ли меня?Или нет?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
но российской таможни нету на границе с Беларуссией.Меня интересует беларусская таможня.Есть ли у них какая то общая база?
Нет. Официальной общей базы не имеется. Сведения о судимостях и привлечении к уголовной ответственности на территории РФ содержатся в базах данных ГИАЦ МВД России.