Обязательно ли согласие второго собственника жилья для оформления регистрации гражданской жене?
Я проживаю с гражданским мужем в 1/2 части дома, с отдельным входом. Мой гражданский муж собственник 1/2 части дома. Другая половина принадлежит соседям,где два собственника. Адрес одного из собственников неизвестен. Мне нужна временная регистрация. Обязательно ли согласие второго собственника, которого мы не можем найти ? И возможно ли без согласия одного из собственников 1\2 части дома получить временную регистрацию ?