Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Бракованный автомобиль

купил новый автомобиль, через месяц возникли проблемы с тормозной системой. Имею ли я право вернуть автомобиль обратно официальному дилеру и забрать деньги или обменять на новый? А так же могу ли рассчитывать на на какую-либо компенсацию(все же риск жизни реально возник)?

Николай 8-926-329-80-84

21 Августа 2013, 11:04, вопрос №181606 Николай, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Пробуйте вернуть, но один в поле не воин обращайтесь через РОСПОТРЕБНАДЗОР и суд

    21 Августа 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Да имеете право в соответствии со ст 18 Закона РФ… О защите прав потребителей… и ст 503 ГК РФ

    21 Августа 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats