Как вернуть деньги,если арест с карты сняли?

Добрый вечер .Арест с карты сняли но деньги ни вернули.Куда эти деньги ушли и кто их и когда вернут?спасибо

, Лена, г. Уфа
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о перечислении с депозита отдела на ваш лицевой счет удержанные денежные средства.

Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Деньги ушли на погашение суммы задолженности по возбужденному исполнительному производству. Если Вы сумму долга не признаете, обжалуйте документ основание.