По истечении какого срока давности уже не смогут лишить в/у?
Лищен прав по ст.12.27 ч.2 , было 3 суда везде отказ, права я не сдал в гаи, у меня на руках, т. есть идет прерывание срока течения наказания- я знаю, по истечении какого срока давности уже не смогут лишить и забрать права,
, Виктор, г. Москва
Снежана Голдесова
Если есть решение суда о лишении прав, то срок его исполнения будет с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.
Галина Гудкова
Права вам надо сдать, так как иначе срок лишения водительских прав у вас и так не начнется. Ст 32.6 КоАП РФ.