Куда жаловаться,если сосед сдает квартиру,а квартиранты там пьют и шумят ночью?
Здравствуйте! Куда жаловаться если сосед сдает квартиру? А квартиранты там пьют и шумят ночью
, Татьяна, п. Черный Яр
Здравствуйте! Если сосед сдает квартиру на законных основаниях, т.е. заключен договор и он оплачивает налоги, а беспокоят непосредственно только квартиранты, как соседи, в этом случае вопрос решается вызовом полиции с составлением протокола.
Степень нарушения прав граждан при этом определяется субъективно вызванными по факту нарушения полицейскими, по показаниям свидетелей.