Как доказать правоохранительным органам, что я не нарушил срок пребывания без регистрации?

Здравствуйте! Собираюсь ехать в Санкт-Петербург на машине на срок не более 15 суток. Как доказать правоохранительным органам, что я не нарушил срок пребывания без регистрации 90 дней?

, Сергей, г. Смоленск
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Свидетельскими показаниями и чеками на бензин при заправке по пути.