Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я родителям отправить доверенность, чтобы они выписали меня от моего имени?

Я прописан в др.городе, а живу в Москве. Могу ли я родителям отправить доверенность, чтобы они выписали меня от моего имени.

17 Ноября 2017, 15:44, вопрос №1815854
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    ​Добрый день! 

    Да, так сделать возможно. Обратитесь за оформлением доверенности к нотариусу. 

    Всего Вам хорошего! 

    17 Ноября 2017, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Антон
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день Егор. 

          Для выписки из квартиры вам необходимо посетить нотариуса и оформить у него простую доверенность на право совершения действий по выписке вас из квартиры.

    Законодательством данная процедура допускается.

    Удачи вам.

    17 Ноября 2017, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Егор!

    Вы можете выписаться самостоятельно, не оформляя нотариальную доверенность. Например, если вы находитесь в другом городе, вам нет необходимости возвращаться по месту регистрации, чтобы оформить выписку. Вы имеете право обратиться в территориальное отделение Федеральной миграционной службы с заявление о регистрации по другому адресу. В регион, где вы зарегистрированы, сделают запрос, вас автоматически снимут с регистрационного учета и пропишут по новому адресу

    17 Ноября 2017, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.