8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я родителям отправить доверенность, чтобы они выписали меня от моего имени?

Я прописан в др.городе, а живу в Москве. Могу ли я родителям отправить доверенность, чтобы они выписали меня от моего имени.

, егор, г. Москва
Алексей Русинов
Алексей Русинов
Юрист, г. Казань

Добрый день! 

Да, так сделать возможно. Обратитесь за оформлением доверенности к нотариусу. 

Всего Вам хорошего! 

0
0
0
0
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Егор. 

      Для выписки из квартиры вам необходимо посетить нотариуса и оформить у него простую доверенность на право совершения действий по выписке вас из квартиры.

Законодательством данная процедура допускается.

Удачи вам.

0
0
0
0
Виталий Салмин
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор!

Вы можете выписаться самостоятельно, не оформляя нотариальную доверенность. Например, если вы находитесь в другом городе, вам нет необходимости возвращаться по месту регистрации, чтобы оформить выписку. Вы имеете право обратиться в территориальное отделение Федеральной миграционной службы с заявление о регистрации по другому адресу. В регион, где вы зарегистрированы, сделают запрос, вас автоматически снимут с регистрационного учета и пропишут по новому адресу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Доверенности нотариуса
Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
У двоих моих детей есть доли по 10/21 в доме, у моей мамы есть доля 1/21 в этом же доме, дети несовершеннолетние. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
, вопрос №4096710, Гузеля, г. Москва
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
, вопрос №4094711, Баяржаб, г. Чита
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Дата обновления страницы 23.11.2017