Как действовать при отказе страховой в выплате по ДТП?

Здравствуйте в меня врезалась машина документ оформляли по евро протоколу и страховая не делает выплату прислали письмо и я не могу понять что у нас не так заполнено помогите пожалуйста спасибо

  • image
    .jpg
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! В приложенном файле представлена только последняя страница ответа Росгосстаха. Как я поняла из него, у вас в извещение о ДТП внесены исправления, которые не заверены подписями обоих участников. Вам нужно совместно со вторым участником либо переписать извещение, либо в уже имеющемся извещении в исправленных графах заверить внесенные исправления подписями обоих участников и проставить дату исправления.

Надежда Демидова
Адвокат, г. Ярославль

Татьяна, можно только догадываться, что у Вас в европротоколе что-то не заверено подписями обеих участников. К сожалению, копию самого европротокола Вы не прикрепили, так что что именно не так, сказать не могу. Забирайте у них европротокол для заверения записей в п.п. 14-15 обеими участниками ДТП, созванивайтесь во с\2 участником и подавайте снова. Иначе и в суде можно пролететь