8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если муж применил ко мне болевой прием и порвал связки?

Здравствуйте. Поссорились с мужем,он начал меня бить,я начала защищаться ногами лежа на кровати.после чего он намеренно сделал мне болевой прием на ногу и порвал связки в коленке. Он бывший боксер и профессиональный спортсмен.Что ему грозит?и что мне делать если мне некуда идти с двумя детьми?есть ли вообще смысл писать заявление?

, Юлия, г. Норильск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Юлия.

Поссорились с мужем, он начал меня бить, я начала защищаться ногами лежа на кровати.после чего он намеренно сделал мне болевой прием на ногу и порвал связки в коленке. Он бывший боксер и профессиональный спортсмен.Что ему грозит? и что мне делать если мне некуда идти с двумя детьми? есть ли вообще смысл писать заявление?

Юлия

Если телесные повреждения были зафиксированы в медицинском учреждении, то при обращении в правоохранительные органы с заявлением будет проведена судебная медицинская экспертиза. Квалификация действий, а соответственно вид и размер ответственности Вашего мужа будет зависеть от результатов данной экспертизы — какой степени тяжести был причинен вред Вашему здоровью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли закрыть магазин или наложить штраф, если при его открытии хозяин и все кто знакомые этого хозяина, портят придворовую территорию, подъезжая машинами прям под забор
Здравствуйте. Можно ли закрыть магазин или наложить штраф, если при его открытии хозяин и все кто знакомые этого хозяина, портят придворовую территорию, подъезжая машинами прям под забор. А на замечания они не реагируют и наоборот только огрызаются.
, вопрос №4052834, Екатерина, г. Москва
Алименты
Скажите пожалуйста мой муж пошол на пенсию и продолжает работать он платит Алименты с пенсии тоже будут снимать
Скажите пожалуйста мой муж пошол на пенсию и продолжает работать он платит Алименты с пенсии тоже будут снимать.
, вопрос №4052365, Иванна, г. Москва
Гражданское право
Доброе, я с женой не в разводе, она не дает мне видеться с ребенком, я приезжаю сам к ним, она грозиться вызвать полицию, какие для меня последствия, если приедет полиция?
Доброе, я с женой не в разводе, она не дает мне видеться с ребенком, я приезжаю сам к ним, она грозиться вызвать полицию, какие для меня последствия, если приедет полиция?
, вопрос №4051853, Максим, г. Москва
Трудовое право
Если я оформлена как самозанятый, и вношу взносы в сфр В 2025 году если я уйду на больничный по беременности будут ли мне что то выплачивать
Если я оформлена как самозанятый , и вношу взносы в сфр В 2025 году если я уйду на больничный по беременности будут ли мне что то выплачивать
, вопрос №4050740, Ксения, г. Омск
Семейное право
Здравствуйте, можно ли оформить развод через загс, если муж на сво и присутствовать не сможет?
Здравствуйте, можно ли оформить развод через загс, если муж на сво и присутствовать не сможет? Совместных несовершеннолетних детей нет, имущественных споров тоже нет. Оба согласны на развод.
, вопрос №4050398, Александра, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 17.11.2017