Как получить приписное в военкомате, если ограничены сроки для трудоустройства?

Здравствуйте.Мое состояние здоровья соответствует категории В, но я пока полностью не завершил прохождение комиссии в военкомате.Мне предложили работу, где нужно официально трудоустроиться.Дали неделю на решение вопроса, но я боюсь, что за неделю не успею закончить все полностью т.к. могут придраться к анализам, которые были сделаны весной.Могут ли в военкомате пойти на встречу и дать какое-то временное приписное, чтобы я мог устроиться и спокойно завершить все процедуры в военкомате? Такое вообще предусмотрено?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Юрий Горбушин
Юрист, г. Ижевск

До списания вас в запас у вас должно быть на руках приписное свидетельство, так как данные документ является документом воинского учета.

Единственное вам нужно подготовить заявление о выдаче приписного свидетельства, срок выдачи 10 дней.Однако, они могут и не принять ваше заявление, так как они сильно юридически неграмотны, а тут уже нужно будет доказывать, что они обязаны принимать и дать вам приписное свидетельство.

Можем помочь в подготовке данного заявления. Пишите.

С уважением, юрист Горбушин Юрий.