Как переписать в ПТС авто на себя, если ранее были вписаны данные другого человека?

При покупке авто,договор купли продажи на меня,в ПТС собственника поставили другого,теперь человек указанный в ПТС хочет отнять машину.что можно сделать в такой ситуации,как переписать в ПТС авто на себя или продать?

, Анжелика, г. Москва
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Анжелика.
Как вы умудрились вписать другого человека в птс, если дкп оформлен на вас?