Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ищу образец искового заявления о возмещении морального вреда при изнасиловании малолетней ч. 4 ст. 131 УК РФ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как написать исковое заявление о возмещении морального вреда в Областной суд, при изнасиловании малолетней?

21 Августа 2013, 09:57, вопрос №181548 Надежда, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр

    Надежда, уголовное дело хотя бы заведено? По вопросу составления искового о возмещении морального вреда, скиньте свою почту, я отправлю Вам образец или если понадобится, составлю его для Вас.

    21 Августа 2013, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Уголовное дело уже находиться в суде, назначено слушанием. А почта igoriay1978@gmail.com, или igoriay@mail.ru заранее спасибо.

    22 Августа 2013, 02:13
stats