Можно ли выкладывать свое армейское фото после службы в ВС РФ?

здравствуйте, после окончания службы в армии могу ли я выкладывать в соц сети фотографии с автоматом? подписок о неразглашении никаких не было, часть не секретная

, александр, г. Москва
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Конечно можно. Когда Вы фотографировались на военной службе с автоматом или на каких-то объектах, это же можно было делать? Думаю на  мой вопрос ответите, тогда ответите сразу на свой. Как-то так.