8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли меня в ГИБДД, если я записалась через госуслуги?

Вопрос следующий. Я закончила автошколу в 2012 году. Знаю, что сертификат бессрочный. Сделала мед справку и записалась на Экзамен в РЭО ГИБДД через Госуслуги. Когда я выбирала время приема для сдачи экзамена, там было подозрительно много свободных мест. Вообще как-будто никто не сдает на ближайшей неделе экзамены. Я записалась на эту субботу. Вопрос, допустят ли меня к экзамену? не скажут ли что свидетельство старое? (хотя на госуслугах заявление сразу одобрили и выставили счет на оплату госпошлины) И может ли быть такое, что мест не будет, так как в этот момент будет сдавать экзамены какая-то автошкола?

Показать полностью
, Анна, г. Иркутск
Александр Куприн
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

Да, вы правы, свидетельство об окончании автошколы является бессрочным (и не может быть старым, а вот вы свои навыки управления транспортным средством можете немного утратить) и записавшись на сдачу экзамена в ГИБДД через портал госуслуг при наличии полного набора документов, в том числе медицинской справке о вашей годности к управлению транспортным средством соответствующей категории и оплате госпошлины, вы будете допущены к сдаче данного экзамена в назначенное время независимо от того, сколько пришло человек также сдавать экзамен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие документы и нуден ли несовершеннолетний собственник, в опеке молчат, мол вы должны все сами знать
, вопрос №4094804, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2017