Имеет ли право ТСЖ отключить моего провайдера и убрать оборудование без моего согласия?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в нашем доме несколько провайдеров ТВ и интернета. Председатель ТСЖ решила оставить одного (к которому естественно подключена она), а остальных просто отключить на основании, как она утверждает , что не заключены договора с ТСЖ за использование места на крыше и соответственно оплаты за это. Но ведь договора заключены с собственниками квартир, имеет ли право ТСЖ отключить моего провайдера и убрать оборудование без моего согласия? Долгов за квартплату в нашем случае у пострадавших жильцов нет.