Могут ли на меня возбудить гражданское дело?

моего сына побили я обратилась в полицию-пришел ответ что докозательств нет. Теперь те родители собираются подавать на меня гражданский иск. Что мне делать?

, Татьяна, г. Удомля
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Теперь те родители собираются подавать на меня гражданский иск

Татьяна

Здравствуйте. Недостаточно информации для ответа на Ваш вопрос. Гражданский иск — о чем?

Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна!

Есть ли у Вас на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по Вашему заявлению?

Была ли определена степень тяжести вреда здоровью Вашего сына?