Какой предусмотрен порядок выписки несовершеннолетнего из квартиры?

добрый день.я собственник квартиры. кв-ра приватизирована в равных долях на меня и младшего сына ( 12 лет). кроме нас двоих в кв-ре прописаны - бывший муж. внучка. старшая дочь и старший сын. месяц назад у старшего сына родился ребенок и он без моего ведома прописал его в мою кв-ру. могу ли я как выписать этого ребенка. спасибо.

, лариса, г. Москва