Законно ли межрегиональный общественный фонд развития предлагает получить выплату по СНИЛС?
я пенсионерка .....мне пришло сообщение,что Межрегиональный общественный фонд развития предлогает получить выплоту по СНИЛС
, Басырова Маргарита, г. Москва
Здравствуйте, Маргарита.
Не существует такого фонда. Никаких выплат по СНИЛСу нет, это новая схема мошенничества.
Добрый день,
Удалите данное сообщение и тем более не вступайте с ними в диалоги, напр. ответить на СМС и т.п.
С уважением,