Имел ли я право на назначение 50% надбавки за работу в районах Крайнего Севера?
Здравствуйте... Я военнослужащий до поступления в военное заведение я проживал с 1976 по 1990г. в районе приравнённом к району Крайнего Севера (Селемджинский район Амурской области ) с районнный коэф 1:1,6 по окончанию учебного заведения в 1994г. назначен на должность в войсковую часть расположенную в районе приравненом району крайнего севера г. Комсомольск на Амуре Хабаровского края. районный коэф.1:1,5
за первый год с 1994 по 1995г. мне назначили северную надбавку 10%,
за второй год с 1995 по 1996г. назначили 20% и т.д. до 50% и т.д.
, Алексей, г. Саратов
молодым специалистам при первом устройстве на работу в 1994 году если он проживал до учебы в районе крайнего севера или приравненных районах не менее 5 лет назначалась надбавка 50% сразу... а я военнослужащий и ее зарабатывал по 10% ежегодно... имел ли я на ее с первого месяца службы
А сколько лет Вам было?