Необходимо исковое заявление о понуждении к подписанию акта приема-передачи квартиры
необходимо исковое заявление о понуждении к подписанию акта приема-передачи квартиры.
, вадим, г. Саратов
Александр Бакин
Вадим, опишите ситуацию более подробно. Вы хотите принудить застройщика передать квартиру по акту приема-передачи? Или спор возник из других правоотношений?