Где можно получить деньги по выплатам по СНИЛС?

пГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ-ВЫПЛАТА ПО СНИЛС? ПРОЖИВАЮ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ,В СЫКТЫВКАРЕ. Я Состою в Государственном в пенсионном фонде проверила сколько мне перечислено в этом году денег,вышла большая сумма.Положено ли мне какая то выплата?

, Светлана Брониславовна Зваридчук, г. Сыктывкар
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана Брониславовна.

Никакие выплаты по СНИЛС никому не полагаются и не производятся — это сравнительно новая разновидность мошенничества, когда мошенники под видам произведения «выплат» пытаются завладеть персональными данными граждан, чтобы использовать их в преступных целях.

Вот информация о том, как подобным образом мошенники обманывают граждан:

http://stoplohotron.com/loxotr...