Как оспорить арест пенсионного счета судебными приставами?

Они, сволочи, оставили меня без средств существования, арестовали мой пенсионный счёт. Что мне делать???

, Василий, г. Москва

Если у вас есть долги и по ним имеются решения судов, то приставы правомерно арестовали счет. Но удерживать могут не более 50% с пенсии. Если удержание 100%, то это незаконно. И данное решение обжалуйте в прокуратуру или в суд.