Должны ли выплатить расчет по зарплате, если увольнение было по статье?

Здравствуйте меня уволили по статье за не выход на работу без уважительной причины. Скажите пожалуйста меня должны рассчитать зп?

, Диана, ж/д_ст. Калуга-1
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Должны ли выплатить расчет по зарплате, если увольнение было по статье? Здравствуйте меня уволили по статье за не выход на работу без уважительной причины. Скажите пожалуйста меня должны рассчитать зп?

Диана

Добрый день!

В день увольнения с работникам должны произвести расчёт по зарплате и выдать трудовую книжку. При этом. что касается зарплата, то в любом случае должны выплатить не оспариваемую часть начисленной зарплаты.