Как правильно написать ходатайство о выделении средств на закупки для детского сада?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне правильно написать ходатайство на имя начальника, на выделение денежных средств на приобретение пастельного белья, посуды для детского сада???

, Лариса, г. Москва
Ольга Родионова
Юрист

Здравствуйте!  Прошу выделить средства для приобретения… И перечисляете. В связи с износом и невозможностью эксплуатации имеющегося. У вас по смене годового бюджета предусмотрены расходы на подобные цели? Если нет, напишите «выделить дополнительные средства». Но скорее всего, если в вашем бюджете они не предусмотрены, вряд-ли это возможно вообще в этом году