Что мне делать, если собака сгрызла загранпаспорт?
Добрый день!
Собака сгрызла последнюю страницу загран паспорта, со штампами послезавтра улетать в Тайланд. Что делать?
, Юлия, г. Красноярск
Добрый день!
Вам нужно срочно оформить новый паспорт. Старый аннулируют, но по вашему заявлению он останется у вас на руках. Виза как действовала, так и будет действовать. На границе покажете два паспорта — новый и старый с визой.