Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Я частный мастер и меня ограбил мой клиент у меня дома

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне поступить в моей ситуации ...я частный мастер массажист и работаю на дому,16 в субботу в 15 часов ко мне приехал клиент по моему объявлению он мне оплатил за час 2000 тыс. руб и потом когда сходил в душ бегом оделся и заломал мне руки и при этом ударил по лицу и пригрозил что убьет и силой отнял все деньки моих 16 тыс и свои 2 тыс забрал, у и бежал потом , у меня был нервный шок и я не знала как поступить , если я заявлю в милицию то они будут заниматься поисками преступника , а еще мой грабитель сказал что я занимаюсь не законно массажем и что бы прикрыла свою лавочку ((, меня что милиция оштрафуе за массаж или я права? Массажи у меня нормальные не всякий разврат ! сейчас уже прошло 10 часов после ограбления ? Мне нужно итди в милицию итам писать заявление или вызвать на дом милицию или это без полезное дело ? еще вопрос не поздно если я вызову в воскресенье днем ?

21 Августа 2013, 03:18, вопрос №181386 Яна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 636 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Срочно пишите заявление в полицию по факту грабежа. Оцените ответ. 

    21 Августа 2013, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats