Могут ли не дать уволиться по собственному желанию сотруднику полиции?
Здравствуйте, сегодня хотел написать рапорт на увольнение по собственному, на что мне было сказано, что уволят меня по статье, за «несоблюдение условия контракта» якобы я не отработал 4 положенных года. А так же что будет аттестационная комиссия, которая видимо будет тестировать человека, который вот-вот увольняется. Такое вообще имеет место быть? Спасибо