Правомерно ли банк требует вернуть задолженность?

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мы взяли кредит на 3 года 50 тысяч.руб и заплатили уже около 250 тысяч рублей под 16% . И банк по прежнему просит заплатить задолженность в размере 24 тысяч рублей. Кто в этом прав , а кто виноват? Помогите пожалуйста решить наш вопрос )))

, Алена, г. Собинка

Добрый день, Алена! Советую Вам написать официальную претензию в банк (с уведомлением) письменно, также предлагаю внимательно прочитать кредитный договор и в случае если вы посчитаете что Ваши права нарушены, можете написать жалобу в Центральный банк РФ, который является надзорным органом по отношению к банковским учреждениям. Также копию жалобы советую написать в Генеральную прокуратуру Российской Федерации!