Что делать, если моя подпись подделана в извещении и акте согласования границ?
При межевании садового участка обнаружился захват земли. Соседка-захватчик сделала межевание в 2007 году. Акт согласования границ оказался с фальшивыми подписями. В интернете советовали обратиться в прокуратуру. С заявлением и необходимыми документами обратился в прокуратуру. В прокуратуре заявление не приняли и отослали в полицию. Правомерно ли это? Что делать? Спасибо.
, вася, г. Уфа
Давид Князев
Подавайте в суд и признавайте результаты межевания недействительными в связи с фальсификацией Вашей подписи.