Как мне написать жалобу председателю суда?

Добрый день.

28,09,17 года был суд.я не пришла т.к я не была об этом извещена.в течении 15 дней могу обжаловать.

прислали по почте мне определение суда 30,10, забрала я его только 06,11.

решила сегодня 15,11 пойди в канцелярию с ознакомлением моего дела.

мне его не дали, тк он еще у судьи.

хочу написать жалобу на представителя суда,потому что время идет,а я и не ознакомилась с ним.

в течении какого времени судья относит дело в канцелярию?

спасибо.

, Кристина, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Может быть вторая сторона по делу также обжалует решение??  Обратитесь к председателю, пусть Вам письменно разъяснят ситуацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать… Дата, подпись.