Можно ли обратиться в суд по поводу незаконного исключения из списков части?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня стаж службы 24 календаря, уволили по достижению предельного возраста, меня исключили из списков части 1 ноября 2017 года, при этом я в период с 1.11 по 14.11 подписывала обходной лист, рассчитали вещевым имуществом только 13 ноября, и только сегодня 15 ноября мне устно сообщил НОК, что я уже исключена, при этом мне не довели приказ об исключении, не вручили его копию, не вручили предписание для постановки на учет в ВК, трудовую и удостоверение, не выплатили оклады, положенные по увольнению и за вещевое имущество за 12 месяцев, а также жилищную субсидию - ПРАВОМЕРЕН ЛИ ПРИКАЗ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ? И можно ли обратиться в суд, и вообще как поступить? Заранее спасибо