Какой был умысел у слесаря и его подельника?

Слесарь ударил клиента тяжелым предметом по голове.Пологая, что он умер решил спрятать труп.Для помощи позвал друга.Вдвоем они скинули тело в реку.Экспертиза показала,что смерть наступила от асфиксии

, Антон, г. Санкт-Петербург
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Скорее всего квалификация преступления будет по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть), у второго лица, который помогал скидывать тело будет аналогичная квалификация.