Может ли работодатель заставить работника приобретать моющие средства за свой счет?
Местная администрация передала на аутсорсинг технический персонал (не профильный) из детских садов, школ, учреждений культуры и дополнительного образования детей индивидуальному предпринимателю. ИП хочет предложить покупать моющие средства и оборудование работникам за их счет, не оплачивая впоследствии эти затраты. Возможно ли это сделать законно?
, Флюра, г. Агидель